Skip to main content
+7 (7232) 29-03-59
uktets@uktets.kz

Энергетики Усть-Каменогорской ТЭЦ заняли призовые места в турнире по пляжному волейболу

| Новости

Работники Усть-Каменогорской ТЭЦ одержали очередную победу в спортивных соревнованиях. В минувшие выходные дни – 2 и 3 июля - на песчаных берегах Бухтарминского водохранилища состоялся открытый фестиваль по пляжному волейболу «Happy Volley».

Целью проведения турнира являлось укрепление спортивных традиций среди населения, популяризация пляжного волейбола и формирование здорового образа жизни. В этом году честь Усть-Каменогорской ТЭЦ отстаивали две команды, всего в соревнованиях приняли участие 16 команд. Соревнования проводились по круговой системе по 2 группам: группа А (Strong) и группа B (Light). В состав каждой команды входили 3 парня и 1 девушка. В первый день среди команд было разыграно первенство, второй же день стал решающим, где в финале определились сильнейшие команды.

Стоит отметить, что «Happy Volley» — это настоящий марафон любительского волейбола, определяющий сильнейшие команды по совокупности игры в разных форматах. Поэтому победа в данном случае намного ценнее, чем в любом другом состязании.

Так, по итогам соревнования в группе Strong первенство соревнования завоевала команда «Усть-Каменогорская ТЭЦ» (1 команда), второе место - команда «Глубокое-1» и третье почетное место заняла команда «Учителя».
В группе Light первое место заняла команда «Улан – 1», второе место – «Фаворит Volley +», третье место - «Усть-Каменогорская ТЭЦ» (2 команда).

Таким образом, работники Усть-Каменогорской ТЭЦ в очередной раз продемонстрировали свою приверженность здоровому образу жизни, корпоративную сплоченность и единство не только на производстве, но и во внерабочее время.

Адрес: РК, г. Усть-Каменогорск, ул. Промышленная, 2 (карта)
Приемная: +7 (7232) 290-359, вн. 7359 / Канцелярия: +7 (7232) 290-389, вн.7389
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.