Skip to main content
+7 (7232) 29-03-59
uktets@uktets.kz

Команда Усть-Каменогорской ТЭЦ стала победителем городского турнира по пляжному волейболу

| Новости

Волейбольная команда Усть-Каменогорской ТЭЦ одержала очередную победу в соревнованиях по пляжному волейболу. В разгар лета, во время выходных, на песчаных площадках базы отдыха «Айна» Бухтарминского водохранилища состоялся волейбольный Турнир среди работников крупнейших промышленных предприятий города Усть-Каменогорск «Хэппи Воллей Тур».

Соревнования, ставшие уже традиционными, направлены на пропаганду развития массового спорта и здорового образа жизни.В турнире участвовали восемь команд: «Орика», «Триал», «Номад», «Энергия» (команда Усть-Каменогорской ТЭЦ), «Автомобилист», «ЦСКА», «ОСК», «Акуна Матата».

Состязания проводились в два этапа. В первый турнирный день было разыграно первенство среди восьми команд по любительскому пляжному волейболу смешанного формата 3+1. Второй же турнирный день стал решающим, в финале игр определились сильнейшие команды в формате 2 на 2, причем команды выставили как мужскую пару игроков, так и смешанную - мужчина/женщина. Исходя из этого стоит отметить, что «Хэппи Воллей Тур» стал настоящим марафоном любительского волейбола, определяющим сильнейшие команды по совокупности умения играть в разных форматах. Оттого победа здесь гораздо ценнее, чем в любом другом отдельно взятом турнире. Уверенным фаворитом состязаний стала команда «Энергия» Усть-Каменогорской ТЭЦ.

Напомним, команда ТЭЦ стала обладателем «Кубка Фортуны V звезд» в Турнире по пляжному волейболу в 2018 году и двукратным чемпионом Бизнес-лиги по волейболу в 2019 году. Команда УК ТЭЦ завершила свой сезон пляжного волейбола и уже готовится к новому сезону Бизнес-лиги. Вперед за новыми победами!

Адрес: РК, г. Усть-Каменогорск, ул. Промышленная, 2 (карта)
Приемная: +7 (7232) 290-359, вн. 7359 / Канцелярия: +7 (7232) 290-389, вн.7389
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.