
Заслуженный отдых
На Усть-Каменогорской ТЭЦ состоялось важное и в то же время трогательное событие - коллектив проводил на заслуженный отдых Пилинского Сергея Анатольевича, слесаря-ремонтника промышленного оборудования.
Сергей Анатольевич начал свою трудовую деятельность на станции 7 марта 2018 года. Ответственный, целеустремлённый, компетентный сотрудник, Сергей Анатольевич всегда стремился к профессиональному росту и не раз подтверждал свою квалификацию.
Его вклад в общее дело и тёплое отношение к людям сделали его важной частью коллектива. «Доброжелательный, отзывчивый, умеет находить общий язык с любым членом команды» - так характеризуют Сергея Анатольевича коллеги.
Генеральный директор Усть-Каменогорской ТЭЦ Данияр Нугуманов, технический директор Нурлан Ахметжанов, начальник цеха централизованного ремонта Евгений Осадчий вручили памятный подарок юбиляру, выразили искреннюю благодарность за добросовестный труд и пожелали здоровья, семейного благополучия и новых ярких впечатлений.
Пусть впереди будет время для отдыха, любимых увлечений и осуществления давно намеченных планов.